GERARD BARTHELEMY Gérard BARTHELEMY (1927-2016)

Le port de Paimpol

Huile sur …

GERARD BARTHELEMY

Gérard BARTHELEMY (1927-2016) Le port de Paimpol Huile sur toile Signé en bas à droite Encadré 33 x 46 cm

310

GERARD BARTHELEMY