LE TRIVIDIC Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960)

Portrait d'homme au bar

Aquarelle e…

LE TRIVIDIC

Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Portrait d'homme au bar Aquarelle et pastel Signé en bas à droite, situé à " La Houlière " et daté 29.06.1938 31,5 x 23,5 à vue

312

LE TRIVIDIC