Merio AMEGLIO Merio AMEGLIO (1897-1970)

Merio AMEGLIO

Merio AMEGLIO (1897-1970) La cathédrale de Rouen et la rue de l'épicerie Huile sur panneau Signé en bas à gauche, contresigné au dos par l'artiste et ajout de son adresse personnelle 34,2 x 27 cm à vue

313

Merio AMEGLIO