Merio AMEGLIO (1897-1970)
La cathédrale de Rouen et la rue de l'épicerie
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche, contresigné au dos par l'artiste et ajout de son adresse personnelle
34,2 x 27 cm à vue