VALADIE Jean-Baptiste VALADIE (1933)

Les Danseurs

Lithographie sur papier Jap…

VALADIE

Jean-Baptiste VALADIE (1933) Les Danseurs Lithographie sur papier Japon Signé en bas à droite, numéroté 43/100 54 x 68 cm

314

VALADIE