GANTOIS Gérard GANTOIS (1925)

Pikadon

GANTOIS

Gérard GANTOIS (1925) Pikadon Acrylique au pochoir, toile encolée sur plaque de bois Signé en bas à gauche et daté "1987" 100 x 200 cm

319

GANTOIS