CHINE CHINE

CHINE

CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu dit au coucou dans la maison, l'aile à fond bleu orné de quatre réserves XVIIIe siècle D. : 22,5 cm Une fêlure sur chaque assiette

323

CHINE