CHINE CHINE

CHINE

CHINE Bol en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de lotus et arbustes fleuris sur terrasse Période Kangxi (1662-1722) D. : 22,5 cm ; H. : 10 cm

324

CHINE