CHINE CHINE

CHINE

CHINE Deux coupes ovales en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de phoenix parmi des fleurs Fin du XIXe siècle L. : 22,5 cm et 21,5 cm L'une accidentée

340

CHINE