CHINE CHINE - XXe

CHINE

CHINE - XXe Plat rond en porcelaine émaillée polychrome à décor émaillé polychrome dans le style de la famille verte d'une scène représentant deux palefreniers regardant la mâchoire d'un cheval à l'arrêt, pendant que quatre cavaliers debout patientent D. : 40,5 cm

342

CHINE