CHINE CHINE dans le goût

CHINE

CHINE dans le goût Vase de forme losangique en céramique à motifs stylisés en léger relief sous couverte émaillée blanc Monté en lampe Socle en bois H. : 37 cm Restauration au col

351

CHINE