CHINE CHINE (?)

CHINE

CHINE (?) Paire de petites assiettes en porcelaine et incrustations de métal dans le style du cloisonné à décor floral en patchwork. Signature à huit caractères D. : 18 cm Accidents et restaurations

362

CHINE