CHINE CHINE - XIXe

CHINE

CHINE - XIXe Boite en forme de fruit en laque rouge cinabre à décor en haut relief de branches et de feuillages mouvementés surmonté de criquet, le tout sur fond de croisillons, l'intérieur laqué noir H. : 11,1 cm Petits accidents, restauration et manques

366

CHINE