Malines MALINES - XVIIe

Saint Christophe

Le sacrifice d'Abraham

Deux plaques …

Malines

MALINES - XVIIe Saint Christophe Le sacrifice d'Abraham Deux plaques pouvant former une paire en albâtre sulpté en bas relief et rehauts de filets dorés Cadre en bois à décor de pastillages dorés H. : 13 ; L. : 10 cm Usures, accidents et petits manques

410

Malines