Null Miroir en bois redoré à décor de feuillages, coquille, fleurs et oiseaux

E…

Miroir en bois redoré à décor de feuillages, coquille, fleurs et oiseaux Epoque Louis XV H. : 152 cm ; L. : 80 cm Accidents et restaurations ; glace remplacée

412