Paire de chaises en noyer teinté à haut dossier garni, la ceinture festonnées à coquille, reposant sur des pieds cambrés à volute Vallée du Rhône, milieu du XVIIIe siècle H. : 105 cm ; L. : 55 cm Restaurations
417