Tabouret en bois teinté de forme rectangulaire à décor de feuillages et grenades, reposant sur des pieds cambrés  Seconde moitié du XVIIIe siècle H. : 40 cm ; L. : 60 cm ; P. : 53 cm Accidents et restaurations

418