Paire de fauteuils en noyer et hêtre teinté mouluré et sculpté à dossier plat arrondi à décor de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés et recouvert de tapisserie Epoque Louis XV. H. : 98 cm ; L. : 65 cm Accidents
427