438

Petite table à écrire en bois de placage toute face, ouvrant par trois tiroirs et une tablette en façade et un tiroir latéral. Pieds galbés Epoque XVIIIe H. : 68 cm ; L. : 42 cm ; P. : 25 cm Accidents

France - 76000 - rouen

rouen, France