440

Paire de fauteuils en bois redoré de forme mouvementée à dossier en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV H. : 88 cm ; L. : 60 cm Accidents et manques

France - 76000 - rouen

rouen, France