Suite de quatre chaises en hêtre et noyer à dossier plat arrondi, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV H. : 93 cm ; L. : 51 cm Accidents et restaurations ; cannées à l'origine

446