Null Cartel à poser en bronze doré de forme mouvementée

Cadran signé PASSERAT

…

Cartel à poser en bronze doré de forme mouvementée Cadran signé PASSERAT Style Louis XV - Epoque Napléon III H. : 35 cm environ

451