Petite pendule «Au chasseur » en bronze doré, le cadran encadré de guirlandes de laurier et surmonté d'une urne repose sur une colonnes cannelée placée à côté d'une statuette de chasseur et son chien, base rectangulaire ornée de guirlandes Fin du XVIIIe H. : 25 cm Accidents et manque les aiguilles

458