471

Suite de quatre fauteuils en hêtre mouluré et sculpté à dossier plat arrondi, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV H. : 101 cm ; L. : 71 cm Accidents et restaurations

France - 76000 - rouen

rouen, France