Commode de forme rectangulaire en bois naturel à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs séparés de traverses, montants arrondis Travail provincial d'époque Louis XV H. : 83 cm ; L. : 134 cm ; P. : 64 cm Restaurations

476