478

Suite de quatre fauteuils en hêtre repeint à dossier en cabriolet, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV H : 90 cm ; L : 60 cm Accidents et restaurations

France - 76000 - rouen

rouen, France