Null Deux trumeaux en bois peint et doré à décor de trophée de chasse

Première …

Deux trumeaux en bois peint et doré à décor de trophée de chasse Première moitié du XIXe siècle H : 166 cm ; L : 75 cm Repeints et redorés ; glaces remplacées

490