PAJOU D'après PAJOU - XIXe

Nymphe au bain

Terre cuite patinée

Base en forme d…

PAJOU

D'après PAJOU - XIXe Nymphe au bain Terre cuite patinée Base en forme de colonne H. : 36 cm Accidents et restaurations

501

PAJOU