ECOLE FRANCAISE ECOLE FRANCAISE fin XIXe début XXe

Buste de femme dans le style…

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE fin XIXe début XXe Buste de femme dans le style Louis XVI Biscuit sur colonne H. : 37 cm Accidents et manques

502

ECOLE FRANCAISE