Secrétaire à abattant simulant un chiffonnier en bois de violette et bronze doré ; dessus de marbre blanc ; on y joint un marbre supplémentaire d'époque postérieure Epoque Napoléon III H. : 138 cm ; L. : 64 cm ; P. : 36 cm

545