Vitrine en marqueterie de fleurs et noter ouvrant à un vantail vitré et reposant sur de petits pieds cambrés ; dessus de marbre rouge du Languedoc De goût Louis XV, XIXe siècle H. : 158 cm ; L. : 78 cm ; P. : 41 cm
546