MARIONNET Albert MARIONNET (1852-1910)

MARIONNET

Albert MARIONNET (1852-1910) Encrier en bronze doré à décor de mûres et branches de muriers, plateau à deux encriers couverts Signé L. : 31 cm

549

MARIONNET