GUILLAIN E. GUILLAIN - fin XIXe - début XXe

La Lecture

Terre cuite patinée

S…

GUILLAIN

E. GUILLAIN - fin XIXe - début XXe La Lecture Terre cuite patinée Signé sur la base H. : 51 cm Restauration à l'épée

570

GUILLAIN