RENEE VAUTIER Renée VAUTIER (1898-1991)

RENEE VAUTIER

Renée VAUTIER (1898-1991) Sculpture abstraite en platre peint doré Travail moderne, signé et daté "1963" H. : 38 cm ; L. : 61 cm Petits éclats

576

RENEE VAUTIER