PAUL FOLLOT Paul FOLLOT (1877-1941)

PAUL FOLLOT

Paul FOLLOT (1877-1941) Bougeoir en bronze doré mouluré, ajouré et ciselé de branches de feuilles de pavot dans le style Art Nouveau Signé H. : 25 cm

578

PAUL FOLLOT