SMIT ROTTERDAM Maquette du remorqueur "SMIT ROTTERDAM", en bois peint

Les mats …

SMIT ROTTERDAM

Maquette du remorqueur "SMIT ROTTERDAM", en bois peint Les mats en désordre H . : 30 cm ; L. : 92 cm Petits accidents et manques

612

SMIT ROTTERDAM