Null Lot de métal argenté comprenant :

Lot de métal argenté comprenant : 1 plateau de présentation. Dimensions : 44 x 33 cm 1 seau à glaçons couvert à pans coupés, signé Mazzucconi à Firenze. Hauteur : 17 cm 4 dessous de bouteilles à motif de frise de perles. Diamètre : 15 cm Un seau à glaçons en verre et monture métal. Hauteur : 13 cm Un vide poche en étain à décor de fleurs. Dimensions : 19 x 10 cm 11 dessous de verres. Diamètre : 7 cm Paire de salières, avec cuillerons. Hauteur : 12 cm 2 paires de salières et poivrières. Hauteur : 8 cm 1 passe thé. Diamètre : 4,5 cm 1 saladier en inox avec ses couverts. Hauteur : 11 cm Diamètre : 24 cm. Longueur des couverts : 27,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]

31