Null 12 couverts en argent 925 millièmes à modèle « filet » monogrammés « SC »

…

12 couverts en argent 925 millièmes à modèle « filet » monogrammés « SC » Poids brut cuillères : 893,3 gr Poids brut des fourchettes : 893,9 gr Poids brut total : 1787,2 gr Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]

34