Null Lot en argent 925 millièmes comprenant :

Lot en argent 925 millièmes comprenant : Deux pinces à sucre à décor rocaille se terminant par des griffes de lion Poids brut : 146,8 gr Un couteau à poisson à décor de rinceaux et de feuilles Poids brut : 31,6 gr Deux couverts à décor de rinceaux, feuilles et coquilles Poids brut : 170,6 gr Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]

39