Timbale en argent 925 millièmes à décor de pans coupés, monogrammé N. Poinçon Minerve. Circa 1930. Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 91,71 gr Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
44