Timbale gobelet en argent uni 925 millièmes chiffré GF. Probablement travail XVIIIème siècle Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 75,28 gr Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
45