Deux faces à main en argent 900 millièmes et miroir à décor de fleurs et de rinceaux. Travail étranger. Hauteur : 15 cm - Poids brut : 136,57 gr Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
51