Deux tasses et sous-tasses en argent 900 millièmes à décor de frise de palmettes, l'anse figurant un oiseau. Travail du XIXème siècle Hauteur de la tasse : 3 cm Diamètre de la tasse : 6 cm Diamètre de la sous-tasse : 7 cm Poids brut : 103,12 gr Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]

54