10 verres à whisky en verre soufflé à décor de croisillons. Travail italien du XXe siècle. Hauteur : 10 cm Diamètre : 8 cm (Quelques éclats) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
72