Lot de 3 vases dont deux en cristal taillé, de forme conique, balustre et moderne. Hauteurs : 27 / 20,5 et 13 cm (Petits éclats et accidents) On y joint 4 soliflores en verres. Hauteurs : 17 et 14,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]

78