Null BACCARAT non signé.

BACCARAT non signé. Partie de service de verre en cristal à décor de facettes comprenant : 10 Flûtes à champagne. Hauteur : 17 cm (dont une cassée) 18 verres à eau. Hauteur : 15 cm (dont 2 cassés) 23 verres à vin rouge. Hauteur : 12 cm (dont 1 cassé) 31 verres à vin blanc. Hauteur : 11 cm Une carafe ronde avec son bouchon, monogrammée SC. Hauteur : 32 cm (éclats sur le bouchon) (infimes éclats) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]

82