Null Lot de verrerie comprenant :

Lot de verrerie comprenant : 1 aiguière en verre à pans coupés, monture en métal. Hauteur : 22 cm 1 carafe avec son bouchon et son verre en verre soufflé orangé. Hauteur : 28 et 12 cm (accidents) 1 petit vase soliflore en verre gravé monture argent. Hauteur : 11 cm 1 verre soufflé à décor de motifs géométriques. Hauteur : 10,5 cm 1 bougeoirs en cristal taillé. Hauteur : 8,5 cm 1 oiseau en verre de Murano. Hauteur : 14 cm 1 suite de 3 bougeoirs en verre. Hauteur : 25 / 22 et 19 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]

83