A LA GERBE D'OR rue de Rivoli, 86 Paris Pendule cage en bronze doré, le cadran émaillé blanc marqué A. Chapus, avec les chiffres romains, balancier et clés. Dimensions : 33 x 17 x 14 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
113