LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)
Portrait d’une Japonaise, 1960 Pinceau et encre sur papier. Signé, daté et situé Tokyo en bas à droite. Cachet japonais de l’artiste en bas à droite. 53 x 74 cm Attestation de Monique Rozanès au dos du montage de l’encadrement.
8