LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995) Sans titre, 1962

Encre de Chine sur papier. …

LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Sans titre, 1962 Encre de Chine sur papier. Cachet japonais de l’artiste en haut à gauche. Signé et daté au dos. 48 x 63 cm (à vue)

11