LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995) Sans titre, circa 1968

Encre de Chine sur pa…

LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Sans titre, circa 1968 Encre de Chine sur papier. Cachet japonais de l’artiste en bas à droite. Signé et daté au dos. 50 x 60 cm

12